Sunex DROPS M4.1 2,57 kW
Marque: Sunex
Prix: €1.259,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0366f2c0-1abc-4a73-b0b3-210db3c92830
Description
Lieux d'installation: Installation intérieure
Source d'énergie: Électricité, Aérothermie
Utilisable avec: Eau sanitaire
Classe d'efficacité énergétique pour la production d'eau chaude: A
Échelle étiquetage énergétique: A+ - F
Profil de soutirage: L (baignoire, douche und lavabo à 35°C)
Consommation énergétique annuelle pour le chauffage (application à basse température, conditions climatiques moyennes) (35°C): 725 kWh
Niveau de puissance acoustique à l'intérieur: 59 db
Tension d'alimentation: 230 V
Température min.: -7 °C
Température max.: 43 °C
Fluide frigorigène: R134A (GWP 1430)
Contenance fluide frigorigène: 0,6 kg
Équipements: Compresseur rotatif, Échangeur de chaleur à plaques
Composantes du kit: Pompe à chaleur
Hauteur: 585 mm
Largeur: 661 mm
Profondeur: 661 mm
Poids: 45 kg
Caractéristiques
| Types de produit | Pompe à chaleur eau chaude, Pompe à chaleur air-eau |
|---|---|
| Lieux d'installation | Installation intérieure |
| Source d'énergie | Électricité, Aérothermie |
| Utilisable avec | Eau sanitaire |
| Classe d'efficacité énergétique pour la production d'eau chaude | A |
| Échelle étiquetage énergétique | A+ - F |
| Profil de soutirage | L (baignoire, douche und lavabo à 35°C) |
| Consommation énergétique annuelle pour le chauffage (application à basse température, conditions climatiques moyennes) (35°C) | 725 kWh |
| Niveau de puissance acoustique à l'intérieur | 59 db |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Température min. | -7 °C |
| Température max. | 43 °C |
| Fluide frigorigène | R134A (GWP 1430) |
| Contenance fluide frigorigène | 0,6 kg |
| Équipements | Compresseur rotatif, Échangeur de chaleur à plaques |
| Composantes du kit | Pompe à chaleur |
| Hauteur | 585 mm |
| Largeur | 661 mm |
| Profondeur | 661 mm |
| Poids | 45 kg |
Avis
Génial 👍
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Trop bien lol
Bien reçu, bien emballé
Juste parfait...
Franchement top!
Bien reçu, bien emballé
Génial 👍
Juste parfait...
J'aime trop c'est trop bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.