SULION Rainbow 075165
Marque: SULION
Prix: €76,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9ec7f492-d0c5-40aa-8a28-3f05b14a19e5
Description
Puissance (W): 53 W
Nombre de vitesses: 3
Surface max. conseillée: 14 m²
Niveau sonore: 46 dB
Sur les niveaux sonores (dB): 50 db équivaut au bruit d'un restaurant calme
Commandes: Pilotable par télécommande, Tirette
Diamètre (avec pales): 76 cm
Hauteur: 28 cm
Classes de sécurité: I, IP 20
Tension d'alimentation: 230 V
Couleur du corps: Blanc
Matières du corps: Métal, Verre
Matière des pales: Bois
Nombre de pales: 6
Mode de fonctionnement: Brassage
Débit d'air: 5 760 m³/h
Directive légale: ROHS
Type de douille: E27
Type d'ampoule: 1 x 40 watts
Équipements: Éclairage, Réglage avant-arrière, Pales reversibles
Fonctionnalité: Réversible
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de plafond |
|---|---|
| Puissance (W) | 53 W |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Surface max. conseillée | 14 m² |
| Niveau sonore | 46 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | 50 db équivaut au bruit d'un restaurant calme |
| Commandes | Pilotable par télécommande, Tirette |
| Diamètre (avec pales) | 76 cm |
| Hauteur | 28 cm |
| Classes de sécurité | I, IP 20 |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Couleur du corps | Blanc |
| Matières du corps | Métal, Verre |
| Matière des pales | Bois |
| Nombre de pales | 6 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Débit d'air | 5 760 m³/h |
| Directive légale | ROHS |
| Type de douille | E27 |
| Type d'ampoule | 1 x 40 watts |
| Équipements | Éclairage, Réglage avant-arrière, Pales reversibles |
| Fonctionnalité | Réversible |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
Vraiment content de mon achat
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
5/5
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.