Mitsubishi Heavy Industries Air Conditioner SRK-ZS-WF Wall Unit Multisplit Set with 2 Indoor Units 2.5 kW + 3.5 kW white
Marque: Mitsubishi
Prix: €2.185,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 614f3f91-c11b-4122-bfe4-38e439400360
Description
Puissance frigorifique max.: 4 kW
Puissance frigorifique: 12 000 BTU/h
SEER: 7,6
Niveau sonore (intérieur): 54 dB
Niveau sonore (extérieur): 64 dB
Fluide frigorigène: R 32 (GWP 675)
Potentiel de Réchauffement Global (GWP): 675
Puissance calorifique max. saison de chauffage plus chaude: 5,8 kW
Puissance calorifique max. saison de chauffage moyenne: 4,4 kW
SCOP saison de chauffage plus chaude: 5,7
SCOP saison de chauffage moyenne: 4,5
Équipement: Télécommande
Commande: À distance avec télécommande
Caractéristiques
| Type de produit | Climatiseur split |
|---|---|
| Puissance frigorifique max. | 4 kW |
| Puissance frigorifique | 12 000 BTU/h |
| SEER | 7,6 |
| Niveau sonore (intérieur) | 54 dB |
| Niveau sonore (extérieur) | 64 dB |
| Fluide frigorigène | R 32 (GWP 675) |
| Potentiel de Réchauffement Global (GWP) | 675 |
| Puissance calorifique max. saison de chauffage plus chaude | 5,8 kW |
| Puissance calorifique max. saison de chauffage moyenne | 4,4 kW |
| SCOP saison de chauffage plus chaude | 5,7 |
| SCOP saison de chauffage moyenne | 4,5 |
| Équipement | Télécommande |
| Commande | À distance avec télécommande |
Avis
Très heureux du résultat!
Fait exactement ce qu'il faut
Juste parfait...
Au top! Meilleur achat de l'année.
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Exactement ce que je cherchais
Juste parfait...
Bon rapport qualité-prix
Fait exactement ce qu'il faut
Top qualité!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.