Mitsubishi Electric PKA-M100KAL + PUHZ-ZRP100YKA
Marque: Mitsubishi
Prix: €8.685,82
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: bd558d69-c641-4d49-accd-26036847ca4c
Description
Classe énergétique: A+
Puissance frigorifique max.: 11 400 W
Puissance frigorifique: 38 897 BTU/h
SEER: 5,9
Mode de refroidissement: Air
Fluide frigorigène: R 410 A (GWP 2088)
Classe énergétique en mode chauffage: A
SCOP: 3,9
Fonctions: Réversible, Refroidissement
Pression sonore (extérieur): 51 dB
Caractéristiques
| Type de produit | Climatiseur split |
|---|---|
| Classe énergétique | A+ |
| Puissance frigorifique max. | 11 400 W |
| Puissance frigorifique | 38 897 BTU/h |
| SEER | 5,9 |
| Mode de refroidissement | Air |
| Fluide frigorigène | R 410 A (GWP 2088) |
| Classe énergétique en mode chauffage | A |
| SCOP | 3,9 |
| Fonctions | Réversible, Refroidissement |
| Pression sonore (extérieur) | 51 dB |
Avis
Ça marche super bien
Parfait 👍
Arrivé parfait merci!
Excellent produit. Je recommande!
Super service, merci
Bon rapport qualité-prix
C'est cool ça marche bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.