Midea ALL EASY PRO 09 White
Marque: Midea
Prix: €774,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5611329b-af26-41fd-8d63-e546cb5a2a15
Description
Échelle étiquetage énergétique: A+++ - D
Puissance frigorifique max.: 2,7 kW
Puissance frigorifique: 9 200 BTU/h
SEER: 8,6
Fluide frigorigène: R 32 (GWP 675)
Potentiel de Réchauffement Global (GWP): 675
Contenance fluide frigorigène: 0,69 kg
Longueur max. de la conduite de fluide frigorigène: 25 m
Puissance calorifique max. saison de chauffage plus chaude: 2,4 kW
Puissance calorifique max. saison de chauffage moyenne: 4,6 kW
Commande: À distance avec télécommande
Surface de la pièce: 30 m²
Alimentation: Secteur
Tension d'alimentation: 230 V
Pression sonore (extérieur): 64 dB
Dimensions unité intérieure: 29,5 x 79,5 x 22,5 cm
Poids de l'unité intérieure: 10,2 kg
Dimensions de l'unité extérieure: 80,5 x 55,4 x 33 cm
Poids de l'unité extérieure: 28,4 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Climatiseur split |
|---|---|
| Échelle étiquetage énergétique | A+++ - D |
| Puissance frigorifique max. | 2,7 kW |
| Puissance frigorifique | 9 200 BTU/h |
| SEER | 8,6 |
| Fluide frigorigène | R 32 (GWP 675) |
| Potentiel de Réchauffement Global (GWP) | 675 |
| Contenance fluide frigorigène | 0,69 kg |
| Longueur max. de la conduite de fluide frigorigène | 25 m |
| Puissance calorifique max. saison de chauffage plus chaude | 2,4 kW |
| Puissance calorifique max. saison de chauffage moyenne | 4,6 kW |
| Commande | À distance avec télécommande |
| Surface de la pièce | 30 m² |
| Alimentation | Secteur |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Pression sonore (extérieur) | 64 dB |
| Dimensions unité intérieure | 29,5 x 79,5 x 22,5 cm |
| Poids de l'unité intérieure | 10,2 kg |
| Dimensions de l'unité extérieure | 80,5 x 55,4 x 33 cm |
| Poids de l'unité extérieure | 28,4 kg |
Avis
Franchement top!
5/5
C'est cool ça marche bien
Arrive vite et bien emballé
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Rapport qualité prix incroyable
Fait exactement ce qu'il faut
Rapport qualité prix incroyable
J'aime trop c'est trop bien
Qualité top. Très satisfait.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.