Levoit Vital 100S Smart Air Purifier
Marque: Levoit
Prix: €155,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ca5ac156-d8ab-4bf3-8cbb-963df535a2ba
Description
Tension de fonctionnement: 24 V
Surface de la pièce: 103 m²
Débit d'air: 240 m³/h
Niveaux de puissance: 4
Filtrations: Particules fines, Grosses particules, Bactéries, Pollen, Virus, Allergènes, Poussières
Types de filtre: Filtre HEPA, Préfiltre
Niveau de filtration: 3
Fonctions: Mode nuit, Mode automatique, Programmable, Mise en veille
Équipements: Indicateur de qualité de l'air, Détecteur de qualité de l'air
Équipements de sécurité: Indicateur de changement de filtre
Température max.: 40 °C
Température min.: -10 °C
Niveau sonore max.: 52 dB
Largeur: 32,1 cm
Hauteur: 40,6 cm
Profondeur: 16 cm
Poids: 3,4 kg
Smart Home: Réglages par application, Contrôle vocal
Compatibles avec: Amazon Alexa/Echo, Google Assistant/Home
Couleur: Blanc
Caractéristiques
| Puissance (W) | 35 W |
|---|---|
| Tension de fonctionnement | 24 V |
| Surface de la pièce | 103 m² |
| Débit d'air | 240 m³/h |
| Niveaux de puissance | 4 |
| Filtrations | Particules fines, Grosses particules, Bactéries, Pollen, Virus, Allergènes, Poussières |
| Types de filtre | Filtre HEPA, Préfiltre |
| Niveau de filtration | 3 |
| Fonctions | Mode nuit, Mode automatique, Programmable, Mise en veille |
| Équipements | Indicateur de qualité de l'air, Détecteur de qualité de l'air |
| Équipements de sécurité | Indicateur de changement de filtre |
| Température max. | 40 °C |
| Température min. | -10 °C |
| Niveau sonore max. | 52 dB |
| Largeur | 32,1 cm |
| Hauteur | 40,6 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Poids | 3,4 kg |
| Smart Home | Réglages par application, Contrôle vocal |
| Compatibles avec | Amazon Alexa/Echo, Google Assistant/Home |
| Couleur | Blanc |
Avis
Bon produit, livré très rapidement
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Nickel
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Arrivé vite et très satisfait 😊
Top qualité!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Nickel, je reprends 😊
Juste parfait...
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.