Klarstein Bornholm 2000 noir
Marque: Klarstein
Prix: €111,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a29ef6e8-850b-4d23-9787-cab16dce69ca
Description
Puissance de chauffe: 2 000 W
Nombre de niveaux de chaleur: 2
Puissances calorifiques: 2000 watts, 1000 watts
Technologie de chauffe: Chaleur convective
Tension d'alimentation: 230 V
Surface de la pièce: 40 m²
Types de montage: Pose libre, Mural
Utilisation: Salle de bain
Équipements: Roulettes, Thermostat, Minuterie, Écran LED, Kit de montage, Interrupteur marche/arrêt, Télécommande
Fonction: Eco
Particularité: Affichage de la température
Équipements de sécurité: Protection anti-surchauffe, Protection contre les éclaboussures d'eau, Arrêt automatique, Verrouillage des commandes
Indice de protection: IP 24
Commandes: Écran tactile, Télécommande
Matière du corps: Métal, Plastique, Verre de sécurité
Couleur: Noir
Température max.: 45 °C
Température min.: 5 °C
Précision de température: 1 °C
Dimensions: 83,2 x 40 x 9,7 cm
Hauteur: 400 mm
Largeur: 832 mm
Épaisseur: 220 mm
Longueur de câble: 1,5 m
Poids: 8 kg
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Convecteur |
|---|---|
| Puissance de chauffe | 2 000 W |
| Nombre de niveaux de chaleur | 2 |
| Puissances calorifiques | 2000 watts, 1000 watts |
| Technologie de chauffe | Chaleur convective |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Surface de la pièce | 40 m² |
| Types de montage | Pose libre, Mural |
| Utilisation | Salle de bain |
| Équipements | Roulettes, Thermostat, Minuterie, Écran LED, Kit de montage, Interrupteur marche/arrêt, Télécommande |
| Fonction | Eco |
| Particularité | Affichage de la température |
| Équipements de sécurité | Protection anti-surchauffe, Protection contre les éclaboussures d'eau, Arrêt automatique, Verrouillage des commandes |
| Indice de protection | IP 24 |
| Commandes | Écran tactile, Télécommande |
| Matière du corps | Métal, Plastique, Verre de sécurité |
| Couleur | Noir |
| Température max. | 45 °C |
| Température min. | 5 °C |
| Précision de température | 1 °C |
| Dimensions | 83,2 x 40 x 9,7 cm |
| Hauteur | 400 mm |
| Largeur | 832 mm |
| Épaisseur | 220 mm |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Poids | 8 kg |
Avis
Top qualité
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Très bon rapport qualité prix
Sympa franchement
Nickel!
Bien 👌
Très heureux du résultat!
C'est cool ça marche bien
Excellent service et super rapide!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.