Klarstein ACO16-IceblockEcs7 W
Marque: Klarstein
Prix: €314,40
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 568be97c-23b0-4874-ba9d-a7e2e55c7927
Description
Échelle étiquetage énergétique: A+++ - D
Puissance frigorifique max.: 2 050 W
Puissance frigorifique: 7 000 BTU/h
Mode de refroidissement: Air
Fluide frigorigène: R 290 A (GWP 3)
Fonction: Oscillation
Commande: Compatibilité réseau domotique
Évacuation: Avec tuyau d'évacuation
Température max. réglable: 16 °C
Smart Home: Réglages avec application
Connectivités: Wi-Fi, Radio
Réquisitions pour la transmission de données: Routeur Wi-Fi, Connexion Internet
Caractéristiques
| Classe énergétique | A |
|---|---|
| Échelle étiquetage énergétique | A+++ - D |
| Puissance frigorifique max. | 2 050 W |
| Puissance frigorifique | 7 000 BTU/h |
| Mode de refroidissement | Air |
| Fluide frigorigène | R 290 A (GWP 3) |
| Fonction | Oscillation |
| Commande | Compatibilité réseau domotique |
| Évacuation | Avec tuyau d'évacuation |
| Température max. réglable | 16 °C |
| Smart Home | Réglages avec application |
| Connectivités | Wi-Fi, Radio |
| Réquisitions pour la transmission de données | Routeur Wi-Fi, Connexion Internet |
Avis
Génial!
Arrive vite et bien emballé
Génial!!!
10/10 🎉
Waouh!
Exactement ce que je cherchais
Juste parfait...
Pas déçu
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.