Kermi Plan-V Therm-x 2 Smooth Type 33 Valve Right with Cover 305 x 157 x 505mm White (PTV330300501R1K)
Marque: Kermi
Prix: €240,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6e3dd922-befb-471f-9163-14d212bd513c
Description
Hauteur: 305 mm
Largeur: 505 mm
Profondeur: 157 mm
Dimensions (Hxl): 305 x 505 mm
Puissance calorifique à 75/65°C: 634 W
Nombre de panneaux de convection: Sans lamelles
Construction: Type 12
Couleur: Blanc
Structure de la surface: Lisse
Surface: Revêtement époxy
Caractéristiques
| Type de produit | Radiateur avec tête thermostatique |
|---|---|
| Hauteur | 305 mm |
| Largeur | 505 mm |
| Profondeur | 157 mm |
| Dimensions (Hxl) | 305 x 505 mm |
| Puissance calorifique à 75/65°C | 634 W |
| Nombre de panneaux de convection | Sans lamelles |
| Construction | Type 12 |
| Couleur | Blanc |
| Structure de la surface | Lisse |
| Surface | Revêtement époxy |
Avis
Conforme à la description, RAS
J'aime trop c'est trop bien
Excellent service et super rapide!
Excellent rapport qualité prix
5/5
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.