Kermi KNN Typ 22 210 x 600 mm
Marque: Kermi
Prix: €323,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 71d29ce1-771e-4ca1-99e3-d2308bce8e36
Description
Série: Kermi KNN
Hauteur: 210 mm
Largeur: 600 mm
Profondeur: 122 mm
Dimensions (Hxl): 210 x 600 mm
Équipements: Livré avec matériel de fixation, 6 manchons de raccordement
Mode d'utilisation: Chauffage central
Puissance calorifique à 75/65°C: 586 W
Pression maximale de fonctionnement: 6 bars
Nombre de plis: Double épaisseur
Nombre de panneaux de convection: Double épaisseur
Sens de fixation: Horizontal
Construction: Type 22
Matière: Acier
Couleur: Blanc
Surface: Revêtement époxy, Sans dissolvant
Normes européennes: EN 442 (Détermination de la puissance de chauffe)), DIN EN ISO 9001 (Qualité)
Caractéristiques
| Type de produit | Radiateur compact |
|---|---|
| Série | Kermi KNN |
| Hauteur | 210 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Dimensions (Hxl) | 210 x 600 mm |
| Équipements | Livré avec matériel de fixation, 6 manchons de raccordement |
| Mode d'utilisation | Chauffage central |
| Puissance calorifique à 75/65°C | 586 W |
| Pression maximale de fonctionnement | 6 bars |
| Nombre de plis | Double épaisseur |
| Nombre de panneaux de convection | Double épaisseur |
| Sens de fixation | Horizontal |
| Construction | Type 22 |
| Matière | Acier |
| Couleur | Blanc |
| Surface | Revêtement époxy, Sans dissolvant |
| Normes européennes | EN 442 (Détermination de la puissance de chauffe)), DIN EN ISO 9001 (Qualité) |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Merci c'est vraiment bien
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
5/5
Très bon rapport qualité prix
Fait exactement ce qu'il faut
C'est cool ça marche bien
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.