Kermi KNN Typ 22 140 x 1400 mm
Marque: Kermi
Prix: €426,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d458392e-e38d-4a8d-8f8b-d0c3f5caccf0
Description
Série: Kermi KNN
Hauteur: 140 mm
Largeur: 1 400 mm
Profondeur: 122 mm
Dimensions (Hxl): 140 x 1400 mm
Équipements: Livré avec matériel de fixation, 6 manchons de raccordement
Mode d'utilisation: Chauffage central
Puissance calorifique à 75/65°C: 1 018 W
Pression maximale de fonctionnement: 6 bars
Nombre de plis: Double épaisseur
Nombre de panneaux de convection: Double épaisseur
Sens de fixation: Horizontal
Construction: Type 22
Matière: Acier
Couleur: Blanc
Surface: Revêtement époxy, Sans dissolvant
Normes européennes: EN 442 (Détermination de la puissance de chauffe)), DIN EN ISO 9001 (Qualité)
Caractéristiques
| Type de produit | Radiateur compact |
|---|---|
| Série | Kermi KNN |
| Hauteur | 140 mm |
| Largeur | 1 400 mm |
| Profondeur | 122 mm |
| Dimensions (Hxl) | 140 x 1400 mm |
| Équipements | Livré avec matériel de fixation, 6 manchons de raccordement |
| Mode d'utilisation | Chauffage central |
| Puissance calorifique à 75/65°C | 1 018 W |
| Pression maximale de fonctionnement | 6 bars |
| Nombre de plis | Double épaisseur |
| Nombre de panneaux de convection | Double épaisseur |
| Sens de fixation | Horizontal |
| Construction | Type 22 |
| Matière | Acier |
| Couleur | Blanc |
| Surface | Revêtement époxy, Sans dissolvant |
| Normes européennes | EN 442 (Détermination de la puissance de chauffe)), DIN EN ISO 9001 (Qualité) |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
Bon prix, très satisfait
Juste parfait...
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Arrive vite et bien emballé
Livré rapidement. Très content.
Top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.