Globo Champion (0309)
Marque: Globo
Prix: €43,48
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 210d64b8-d700-43ac-a061-31afbc51a2c9
Description
Série: Globo Fan
Puissance (W): 60 W
Surface max. conseillée: 15 m²
Diamètre (avec pales): 106 cm
Hauteur: 41,5 cm
Couleur du corps: Laiton
Couleur des pales: Marron
Nombre de pales: 4
Mode de fonctionnement: Brassage
Installation: Plafond incliné possible
Type de douille: E27
Type d'ampoule: 1 x 60 watts
Équipements: Réglage avant-arrière, Éclairage
Compris dans la livraison: Sans ampoule
Fonctionnalité: Mode été/hiver
Accessoires en option: Variateur mural
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de plafond |
|---|---|
| Série | Globo Fan |
| Puissance (W) | 60 W |
| Surface max. conseillée | 15 m² |
| Diamètre (avec pales) | 106 cm |
| Hauteur | 41,5 cm |
| Couleur du corps | Laiton |
| Couleur des pales | Marron |
| Nombre de pales | 4 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Installation | Plafond incliné possible |
| Type de douille | E27 |
| Type d'ampoule | 1 x 60 watts |
| Équipements | Réglage avant-arrière, Éclairage |
| Compris dans la livraison | Sans ampoule |
| Fonctionnalité | Mode été/hiver |
| Accessoires en option | Variateur mural |
Avis
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Hyper satisfait
Très bon rapport qualité prix
Bien reçu, bien emballé
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Sympa franchement
Arrivé parfait merci!
Recommande vivement!
Recommande vivement!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.