Faro Barcelona Keiki
Marque: Faro
Prix: €264,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b4a893c0-674b-4076-b474-4b3f821d330c
Description
Design: Rétro
Puissance (W): 38 W
Nombre de vitesses: 3
Nombre de tours: 680 U/min, 965 U/min, 1245 U/min
Commande: Pilotable par télécommande
Diamètre (avec pales): 45 cm
Hauteur: 51 cm
Poids: 4,6 kg
Équipements de sécurité: Grille de protection
Tension d'alimentation: 230 V
Couleur du corps: Marron
Couleur des pales: Marron
Matière du corps: Métal
Nombre de pales: 3
Mode de fonctionnement: Brassage
Débit d'air: 5 599,8 m³/h / 93,33 m³/min
Mode de ventilation: Normal
Équipements: Pilotable par télécommande, Réglage avant-arrière
Compris dans la livraison: Support mural
Fonctionnalité: Mode été/hiver
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de plafond |
|---|---|
| Design | Rétro |
| Puissance (W) | 38 W |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Nombre de tours | 680 U/min, 965 U/min, 1245 U/min |
| Commande | Pilotable par télécommande |
| Diamètre (avec pales) | 45 cm |
| Hauteur | 51 cm |
| Poids | 4,6 kg |
| Équipements de sécurité | Grille de protection |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Couleur du corps | Marron |
| Couleur des pales | Marron |
| Matière du corps | Métal |
| Nombre de pales | 3 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Débit d'air | 5 599,8 m³/h / 93,33 m³/min |
| Mode de ventilation | Normal |
| Équipements | Pilotable par télécommande, Réglage avant-arrière |
| Compris dans la livraison | Support mural |
| Fonctionnalité | Mode été/hiver |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Bon rapport qualité-prix
Bon prix, très satisfait
Top qualité!
Ça marche super bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.