Faro Barcelona Cruiser L Led 132 cm 20W Steehl white
Marque: Faro
Prix: €114,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 12dceb36-3220-49a5-ae73-897dd0d2957e
Description
Puissance (W): 20 W
Surface max. conseillée: 28 m²
Commandes: Pilotable par télécommande, Minuterie
Hauteur: 27,6 cm
Diamètre: 132 cm
Couleur du corps: Blanc
Couleur des pales: Blanches
Matière du corps: Plastique
Matière des pales: Plastique
Nombre de pales: 3
Mode de fonctionnement: Brassage
Type d'éclairage: LED
Flux lumineux: 831 lumens
Équipements: Affichage LED, Minuterie, Éclairage, Dimmer
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de plafond |
|---|---|
| Puissance (W) | 20 W |
| Surface max. conseillée | 28 m² |
| Commandes | Pilotable par télécommande, Minuterie |
| Hauteur | 27,6 cm |
| Diamètre | 132 cm |
| Couleur du corps | Blanc |
| Couleur des pales | Blanches |
| Matière du corps | Plastique |
| Matière des pales | Plastique |
| Nombre de pales | 3 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Type d'éclairage | LED |
| Flux lumineux | 831 lumens |
| Équipements | Affichage LED, Minuterie, Éclairage, Dimmer |
Avis
Sympa franchement
Excellent produit. Je recommande!
Génial!
Bonne affaire
Waouh!
Vraiment content de mon achat
J'adore!! 😍
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Bon prix, très satisfait
Super!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.