Fanimation Aeroplan Eco blanc
Marque: Fanimation
Prix: €349,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 431a9c2e-a400-4a6a-9a5f-d7793185eef4
Description
Design: Moderne
Puissance (W): 30 W
Nombre de vitesses: 6
Nombre de tours: 176 U/min
Commande: Pilotable par télécommande
Distance pales/plafond: 31 cm
Diamètre (avec pales): 132 cm
Poids: 7,9 kg
Tension d'alimentation: 230 V
Couleur du corps: Blanc
Couleur des pales: Marron
Matière du corps: Métal
Matière des pales: Bois
Nombre de pales: 3
Mode de fonctionnement: Brassage
Modes de ventilation: Normal, Eco
Équipements: Pilotable par télécommande, Réglage avant-arrière
Compris dans la livraison: Télécommande
Fonctionnalité: Mode été/hiver
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de plafond |
|---|---|
| Design | Moderne |
| Puissance (W) | 30 W |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Nombre de tours | 176 U/min |
| Commande | Pilotable par télécommande |
| Distance pales/plafond | 31 cm |
| Diamètre (avec pales) | 132 cm |
| Poids | 7,9 kg |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Couleur du corps | Blanc |
| Couleur des pales | Marron |
| Matière du corps | Métal |
| Matière des pales | Bois |
| Nombre de pales | 3 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Modes de ventilation | Normal, Eco |
| Équipements | Pilotable par télécommande, Réglage avant-arrière |
| Compris dans la livraison | Télécommande |
| Fonctionnalité | Mode été/hiver |
Avis
Super!
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Franchement top!
Sympa franchement
Exactement ce que je cherchais
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.