Eurom Sani-Towel 750 white
Marque: Eurom
Prix: €125,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 34635705-bf87-4ee4-816f-975f3f18b4f4
Description
Série: Eurom Sani
Puissance de chauffe: 750 W
Technologie de chauffe: Rayons infrarouges
Tensions d'alimentation: 240 V, 230 V
Surface de la pièce: 10 m²
Utilisation: Salle de bain
Équipements: Minuterie, Thermostat réglable
Équipements de sécurité: Protection contre les éclaboussures d'eau, Protection anti-surchauffe, Prise de terre
Matière du corps: Métal
Couleur: Blanc
Température max.: 35 °C
Hauteur: 1 050 mm
Largeur: 500 mm
Épaisseur: 50 mm
Longueur de câble: 1,35 m
Poids: 12,1 kg
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Panneau rayonnant, Radiateur électrique de salle de bains, Radiateur sèche-serviette |
|---|---|
| Série | Eurom Sani |
| Puissance de chauffe | 750 W |
| Technologie de chauffe | Rayons infrarouges |
| Tensions d'alimentation | 240 V, 230 V |
| Surface de la pièce | 10 m² |
| Utilisation | Salle de bain |
| Équipements | Minuterie, Thermostat réglable |
| Équipements de sécurité | Protection contre les éclaboussures d'eau, Protection anti-surchauffe, Prise de terre |
| Matière du corps | Métal |
| Couleur | Blanc |
| Température max. | 35 °C |
| Hauteur | 1 050 mm |
| Largeur | 500 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Longueur de câble | 1,35 m |
| Poids | 12,1 kg |
Avis
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Nickel!
Nickel, je reprends 😊
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Qualité top. Très satisfait.
✅ Super
J'adore!! 😍
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Nickel, je reprends 😊
Bien reçu, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.