Eurom Orsa 2000W black
Marque: Eurom
Prix: €282,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 21b416b5-ec95-484e-878e-e1eb9cb298ca
Description
Type de montage: à poser
Habillage: Métal
Mode de fonctionnement: Électrique
Diffusion de la chaleur: Une pièce
Puissance calorifique max.: 2 kW
Puissance thermique restituée à l’air: 2 kW
Plage de modulation: 1 - 2 KW
Source d'énergie: Électricité
Équipements: Télécommande, Thermostat
Équipements de sécurité: Protection surchauffe
Couleur: Noir
Design: Scandinave
Types d'habitats: Maison basse consommation (étiquette-énergie A - A+), Maison passive (étiquette-énergie A++), Habitat ancien à rénover (étiquette-énergie D - G), Maison basse consommation (étiquette-énergie C - B)
Hauteur: 85 cm
Largeur: 42 cm
Profondeur: 42 cm
Poids: 16,2 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Cheminée électrique |
|---|---|
| Type de montage | à poser |
| Habillage | Métal |
| Mode de fonctionnement | Électrique |
| Diffusion de la chaleur | Une pièce |
| Puissance calorifique max. | 2 kW |
| Puissance thermique restituée à l’air | 2 kW |
| Plage de modulation | 1 - 2 KW |
| Source d'énergie | Électricité |
| Équipements | Télécommande, Thermostat |
| Équipements de sécurité | Protection surchauffe |
| Couleur | Noir |
| Design | Scandinave |
| Types d'habitats | Maison basse consommation (étiquette-énergie A - A+), Maison passive (étiquette-énergie A++), Habitat ancien à rénover (étiquette-énergie D - G), Maison basse consommation (étiquette-énergie C - B) |
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 42 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Poids | 16,2 kg |
Avis
Ça marche super bien
Bon prix, très satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.