Eurom Heat-Duct Pro 3 kW
Marque: Eurom
Prix: €97,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f6acb692-7958-46ff-837e-7384f5c4c30c
Description
Puissance de chauffe: 3 000 W
Nombre de niveaux de chaleur: 1
Puissance calorifique: 3000 watts
Technologie de chauffe: Bobine de chauffage
Tension d'alimentation: 230 V
Type de montage: Pose libre
Équipements: Thermostat, Poignée de transport
Fonction: Ventilation
Équipements de sécurité: Protection anti-surchauffe, Protection contre les éclaboussures d'eau
Indice de protection: IP 24
Matière du corps: Métal
Dimensions: 37 x 36,5 x 26,5 cm
Largeur: 365 mm
Poids: 6 kg
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Radiateur soufflant |
|---|---|
| Puissance de chauffe | 3 000 W |
| Nombre de niveaux de chaleur | 1 |
| Puissance calorifique | 3000 watts |
| Technologie de chauffe | Bobine de chauffage |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Type de montage | Pose libre |
| Équipements | Thermostat, Poignée de transport |
| Fonction | Ventilation |
| Équipements de sécurité | Protection anti-surchauffe, Protection contre les éclaboussures d'eau |
| Indice de protection | IP 24 |
| Matière du corps | Métal |
| Dimensions | 37 x 36,5 x 26,5 cm |
| Largeur | 365 mm |
| Poids | 6 kg |
Avis
Franchement top!
Super 😊
Excellent rapport qualité-prix!
J'aime trop c'est trop bien
Génial!!!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Bon rapport qualité-prix
Conforme à la description, RAS
Qualité top. Très satisfait.
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.