Duux Bora DXDH30
Marque: Duux
Prix: €319,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ae2fa5b5-01be-47a9-bc73-b591e768c344
Description
Volume max. de la pièce: 125 m³
Surface de la pièce: 50 m²
Débit d'air: 230 m³/h
Capacité de déshumidification (à 30°C et 80% d'humidité): 30 L/24h
Réservoir d'eau: 4 L
Fonctions: Commande par app, Mode nuit
Type de filtre: Filtre à charbon actif
Niveaux de puissance: 2
Niveau sonore: 36 dB
Équipement: Filtre à air
Mobilité: Roulettes
Hygrostat: oui
Minuteur: oui
Équipements de sécurité: Arrêt automatique réservoir plein
Couleur: Blanc
Poids: 16,5 kg
Quantité: 1 Pièce(s)
Longueur de câble: 1,7 m
Caractéristiques
| Types de produit | Déshumidificateur d'air ambiant, Déshumidificateur mobile |
|---|---|
| Volume max. de la pièce | 125 m³ |
| Surface de la pièce | 50 m² |
| Débit d'air | 230 m³/h |
| Capacité de déshumidification (à 30°C et 80% d'humidité) | 30 L/24h |
| Réservoir d'eau | 4 L |
| Fonctions | Commande par app, Mode nuit |
| Type de filtre | Filtre à charbon actif |
| Niveaux de puissance | 2 |
| Niveau sonore | 36 dB |
| Équipement | Filtre à air |
| Mobilité | Roulettes |
| Hygrostat | oui |
| Minuteur | oui |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique réservoir plein |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 16,5 kg |
| Quantité | 1 Pièce(s) |
| Longueur de câble | 1,7 m |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Parfait!
Bien reçu, bien emballé
Conforme à la description, RAS
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Top qualité
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Arrivé en 2 jours, nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.