Dimplex VFE 50 K
Marque: Dimplex
Prix: €1.083,16
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 2b101a26-a7cb-4e31-a2cf-454820f5c495
Description
Série: Dimplex VFE
Puissance de chauffe: 5 000 W
Technologie de chauffe: Accumulateur thermique
Tension d'alimentation: 400 V
Type de montage: Pose libre
Équipements: Avec régulateur, Écran LCD
Équipements de sécurité: Protection contre les gouttes d'eau
Indice de protection: IP 21
Classe de sécurité: I
Matière du corps: En tôle d'acier
Caractéristiques du boîtier: Revêtement époxy
Couleur: Blanc
Hauteur: 664 mm
Largeur: 1 072 mm
Épaisseur: 250 mm
Poids: 280 kg
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Radiateur à accumulation |
|---|---|
| Série | Dimplex VFE |
| Puissance de chauffe | 5 000 W |
| Technologie de chauffe | Accumulateur thermique |
| Tension d'alimentation | 400 V |
| Type de montage | Pose libre |
| Équipements | Avec régulateur, Écran LCD |
| Équipements de sécurité | Protection contre les gouttes d'eau |
| Indice de protection | IP 21 |
| Classe de sécurité | I |
| Matière du corps | En tôle d'acier |
| Caractéristiques du boîtier | Revêtement époxy |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 664 mm |
| Largeur | 1 072 mm |
| Épaisseur | 250 mm |
| Poids | 280 kg |
Avis
Top!
Super satisfait, je le conseille.
J'aime trop c'est trop bien
Vraiment content de mon achat
Bien reçu, bien emballé
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Super pour le prix
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.