Devi DEVImat DTIR-150 (150 W/m²) 150 W/m², 12m², 83-030588
Marque: Devi
Prix: €562,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6c2e9d28-b926-45c8-aa39-32ff736a751e
Description
Puissance: 1 800 W
Rendement surface: 150 Watt/m²
Surface: 12 m²
Longueur: 24 m
Largeur: 0,5 m
Mesures (L x l): 24 x 0,5 m
Tension d'alimentation: 230 V
Hauteur de pose: 4 mm
Type de surface: Chape fluide
Revêtements au sol adaptés: Parquet flottant, Parquet
Caractéristiques
| Type de produit | Chauffage au sol |
|---|---|
| Puissance | 1 800 W |
| Rendement surface | 150 Watt/m² |
| Surface | 12 m² |
| Longueur | 24 m |
| Largeur | 0,5 m |
| Mesures (L x l) | 24 x 0,5 m |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Hauteur de pose | 4 mm |
| Type de surface | Chape fluide |
| Revêtements au sol adaptés | Parquet flottant, Parquet |
Avis
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.