De'Longhi Tasciugo AriaDry Multi grau (DDSX220WFA)
Marque: De'Longhi
Prix: €350,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 955ee40d-3839-488a-bae4-48122208c6af
Description
Séries: DeLonghi DDSX, DeLonghi Tasciugo AriaDry
Puissance (W): 490 W
Tension: 230 V
Volume max. de la pièce: 90 m³
Surface de la pièce: 36 m²
Débit d'air: 140 m³/h
Capacité de déshumidification (à 30°C et 80% d'humidité): 21 L/24h
Réservoir d'eau: 5 L
Mode de fonctionnement: Condensation par compresseur
Mode de refroidissement: R290
Fonctions: Fonctionnement continu, Commande par app, Sèche linge, Ventilation
Types de filtre: Filtre HEPA, Filtre à charbon actif, Filtre anti-poussières
Niveaux de puissance: 3
Niveau sonore: 47 dB
Température min.: 2 °C
Température max.: 30 °C
Équipements: Réservoir amovible, Indicateur de niveau d'eau, Affichage numérique, Affichage LCD
Mobilité: Poignée de transport, Roulettes
Couleur: Gris
Poids: 13,5 kg
Quantité: 1 Pièce(s)
Dimensions: 60 x 38,3 x 25,7 cm
Caractéristiques
| Types de produit | Déshumidificateur d'air ambiant, Déshumidificateur mobile |
|---|---|
| Séries | DeLonghi DDSX, DeLonghi Tasciugo AriaDry |
| Puissance (W) | 490 W |
| Tension | 230 V |
| Volume max. de la pièce | 90 m³ |
| Surface de la pièce | 36 m² |
| Débit d'air | 140 m³/h |
| Capacité de déshumidification (à 30°C et 80% d'humidité) | 21 L/24h |
| Réservoir d'eau | 5 L |
| Mode de fonctionnement | Condensation par compresseur |
| Mode de refroidissement | R290 |
| Fonctions | Fonctionnement continu, Commande par app, Sèche linge, Ventilation |
| Types de filtre | Filtre HEPA, Filtre à charbon actif, Filtre anti-poussières |
| Niveaux de puissance | 3 |
| Niveau sonore | 47 dB |
| Température min. | 2 °C |
| Température max. | 30 °C |
| Équipements | Réservoir amovible, Indicateur de niveau d'eau, Affichage numérique, Affichage LCD |
| Mobilité | Poignée de transport, Roulettes |
| Couleur | Gris |
| Poids | 13,5 kg |
| Quantité | 1 Pièce(s) |
| Dimensions | 60 x 38,3 x 25,7 cm |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
10/10 🎉
J'adore!! 😍
Top!
Merci beaucoup, service impeccable!
Super 😊
Au top! Meilleur achat de l'année.
Excellent service et super rapide!
Nickel, je reprends 😊
Génial 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.