De'Longhi HVY 1030
Marque: De'Longhi
Prix: €26,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d6205aa7-2770-4c0d-9576-a281d7247e36
Description
Série: DeLonghi HVY
Puissance de chauffe: 2 000 W
Nombre de niveaux de chaleur: 2
Puissances calorifiques: 1000 watts, 2000 watts
Tension d'alimentation: 230 V
Surface de la pièce: 24 m²
Type de montage: Pose libre
Équipements: Témoin de fonctionnement, Thermostat
Fonctions: Hors gel, Ventilation
Équipements de sécurité: Arrêt automatique, Protection anti-surchauffe, Grille de protection
Couleur: Gris
Dimensions: 23,8 x 17,7 x 25,4 cm
Poids: 0,6 kg
Adapté pour un fonctionnement en heures creuses: non
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Radiateur soufflant |
|---|---|
| Série | DeLonghi HVY |
| Puissance de chauffe | 2 000 W |
| Nombre de niveaux de chaleur | 2 |
| Puissances calorifiques | 1000 watts, 2000 watts |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Surface de la pièce | 24 m² |
| Type de montage | Pose libre |
| Équipements | Témoin de fonctionnement, Thermostat |
| Fonctions | Hors gel, Ventilation |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique, Protection anti-surchauffe, Grille de protection |
| Couleur | Gris |
| Dimensions | 23,8 x 17,7 x 25,4 cm |
| Poids | 0,6 kg |
| Adapté pour un fonctionnement en heures creuses | non |
Avis
Merci, vraiment très content
Top qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.