De'Longhi Dragon4 TRD40820
Marque: De'Longhi
Prix: €347,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a4665b42-ff78-4aae-901f-6d2891404052
Description
Séries: DeLonghi Dragon 3, DeLonghi TRD
Puissance de chauffe: 2 000 W
Nombre de niveaux de chaleur: 3
Puissances calorifiques: 900 watts, 2000 watts
Technologie de chauffe: Huile caloporteuse
Tension d'alimentation: 230 V
Surface de la pièce: 20 m²
Volume max. de la pièce: 60 m³
Type de montage: Pose libre
Équipements: Roulettes, Enrouleur de câble, Thermostat, Minuterie, Poignée de transport, Éclairage intégré
Fonction: Hors gel
Équipements de sécurité: Protection anti-surchauffe
Couleur: Blanc
Dimensions: 65 x 44 x 16 cm
Adapté pour un fonctionnement en heures creuses: non
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Radiateur bain d'huile, Radiateur électrique mobile |
|---|---|
| Séries | DeLonghi Dragon 3, DeLonghi TRD |
| Puissance de chauffe | 2 000 W |
| Nombre de niveaux de chaleur | 3 |
| Puissances calorifiques | 900 watts, 2000 watts |
| Technologie de chauffe | Huile caloporteuse |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Surface de la pièce | 20 m² |
| Volume max. de la pièce | 60 m³ |
| Type de montage | Pose libre |
| Équipements | Roulettes, Enrouleur de câble, Thermostat, Minuterie, Poignée de transport, Éclairage intégré |
| Fonction | Hors gel |
| Équipements de sécurité | Protection anti-surchauffe |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 65 x 44 x 16 cm |
| Adapté pour un fonctionnement en heures creuses | non |
Avis
J'suis content franchement
Très bien
Reçu en 2 jours, impeccable
Livré rapidement. Très content.
Vais en racheter bientôt
Arrivé en 2 jours, nickel!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Conforme à la description, RAS
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Génial!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.