DeKo Blue-Star (BC 725-S)
Marque: DeKo
Prix: €166,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d88ac168-5bd0-45b5-a654-5de01b329ddd
Description
Séries: DeKo Blue-Star, DeKo BC, DeKo Star
Puissance (W): 65 W
Nombre de vitesses: 3
Nombre de tours: 185 U/min, 75 U/min
Distance pales/plafond: 34 cm
Diamètre (avec pales): 137,5 cm
Hauteur: 40 cm
Poids: 9,8 kg
Équipements de sécurité: Protection anti-surcharge
Matières du corps: Verre, Métal
Nombre de pales: 5
Mode de fonctionnement: Brassage
Débit d'air: 13 700 m³/h / 228,33 m³/min
Installation: Plafond incliné possible
Équipement: Éclairage
Compris dans la livraison: Sans ampoule
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de plafond |
|---|---|
| Séries | DeKo Blue-Star, DeKo BC, DeKo Star |
| Puissance (W) | 65 W |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Nombre de tours | 185 U/min, 75 U/min |
| Distance pales/plafond | 34 cm |
| Diamètre (avec pales) | 137,5 cm |
| Hauteur | 40 cm |
| Poids | 9,8 kg |
| Équipements de sécurité | Protection anti-surcharge |
| Matières du corps | Verre, Métal |
| Nombre de pales | 5 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Débit d'air | 13 700 m³/h / 228,33 m³/min |
| Installation | Plafond incliné possible |
| Équipement | Éclairage |
| Compris dans la livraison | Sans ampoule |
Avis
Je recommande!
Bon prix, très satisfait
Waouh!
Livraison rapide, bien emballé
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.