Daikin FVXM35A / RXM35R
Marque: Daikin
Prix: €1.756,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: eae3a8af-5a27-41de-b562-095bdb29a786
Description
Échelle étiquetage énergétique: A - G
Puissance frigorifique max.: 3,4 kW
SEER: 8,11
Fluide frigorigène: R 32 (GWP 675)
Potentiel de Réchauffement Global (GWP): 675
Contenance fluide frigorigène: 0,76 kg
Commandes: À distance avec télécommande, Compatibilité réseau domotique
Surface de la pièce: 35 m²
Connectivité: Radio
Alimentation: Secteur
Tension d'alimentation: 230 V
Réquisitions pour la transmission de données: Routeur Wi-Fi
Dimensions unité intérieure: 60 x 75 x 23,8 cm
Poids de l'unité intérieure: 17 kg
Dimensions de l'unité extérieure: 55 x 28,5 x 76,5 cm
Poids de l'unité extérieure: 32 kg
Caractéristiques
| Type de produit | Climatiseur split |
|---|---|
| Échelle étiquetage énergétique | A - G |
| Puissance frigorifique max. | 3,4 kW |
| SEER | 8,11 |
| Fluide frigorigène | R 32 (GWP 675) |
| Potentiel de Réchauffement Global (GWP) | 675 |
| Contenance fluide frigorigène | 0,76 kg |
| Commandes | À distance avec télécommande, Compatibilité réseau domotique |
| Surface de la pièce | 35 m² |
| Connectivité | Radio |
| Alimentation | Secteur |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Réquisitions pour la transmission de données | Routeur Wi-Fi |
| Dimensions unité intérieure | 60 x 75 x 23,8 cm |
| Poids de l'unité intérieure | 17 kg |
| Dimensions de l'unité extérieure | 55 x 28,5 x 76,5 cm |
| Poids de l'unité extérieure | 32 kg |
Avis
Impeccable
10/10 🎉
10/10 🎉
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Juste parfait...
Très bien
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Fait exactement ce qu'il faut
Fait exactement ce qu'il faut
Impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.