Daikin Emura3 FTXJ25AW+RXJ25A 2,5kW Quick Connect white
Marque: Daikin
Prix: €1.874,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9cc487f1-c426-4ab3-9dbd-57ae1da873c6
Description
Série: Daikin Emura
Classe énergétique: A+++
Échelle étiquetage énergétique: A+++ - D
Puissance frigorifique max.: 2 500 W / 2,5 kW
SEER: 8,74
Niveau sonore (intérieur): 57 dB
Niveau sonore (extérieur): 59 dB
Classe énergétique en mode chauffage: A+++
SCOP: 5,15
Commandes: Compatibilité réseau domotique, À distance avec télécommande
Mode de fonctionnement: A double conduit
Évacuation: avec conduite de fluide frigorigène
Capteur: Détecteur de présence
Smart Home: Réglages avec application
Connectivité: Radio
Réquisitions pour la transmission de données: Routeur Wi-Fi
Caractéristiques
| Type de produit | Climatiseur split |
|---|---|
| Série | Daikin Emura |
| Classe énergétique | A+++ |
| Échelle étiquetage énergétique | A+++ - D |
| Puissance frigorifique max. | 2 500 W / 2,5 kW |
| SEER | 8,74 |
| Niveau sonore (intérieur) | 57 dB |
| Niveau sonore (extérieur) | 59 dB |
| Classe énergétique en mode chauffage | A+++ |
| SCOP | 5,15 |
| Commandes | Compatibilité réseau domotique, À distance avec télécommande |
| Mode de fonctionnement | A double conduit |
| Évacuation | avec conduite de fluide frigorigène |
| Capteur | Détecteur de présence |
| Smart Home | Réglages avec application |
| Connectivité | Radio |
| Réquisitions pour la transmission de données | Routeur Wi-Fi |
Avis
Conforme à la description, RAS
Super service, merci
Sympa franchement
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Super service, merci
Génial!
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Fonctionne nickel
Super 😊
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.