Costway 5in1 AC 14000 BTU 4,1 kW
Marque: Costway
Prix: €444,36
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0ef1699c-5f30-4c79-b741-d0d789c25dea
Description
Classe énergétique: A
Échelle étiquetage énergétique: A+++ - D
Puissance frigorifique max.: 4 100 W / 4,1 kW
Puissance frigorifique: 14 000 BTU/h
EER: 2,6
Consommation d'énergie horaire en mode refroidissement: 1,6 kWh/60min
Niveau sonore (intérieur): 65 dB
Classe énergétique en mode chauffage: A
Puissance calorifique max.: 3 200 W / 3,2 kW
COP: 2,4
Consommation d'énergie horaire en mode chauffage: 1,3 kWh/60min
Fonctions: Refroidissement, Réversible, Déshumidification, Minuterie
Équipement: Affichage LED
Évacuation: Avec tuyau d'évacuation
Capacité de déshumidification: 31 L/24 h
Surface de la pièce: 40 m²
Débit d'air unité intérieure: 410 m³/h
Température max. réglable: 16 °C
Smart Home: Réglages avec application
Connectivité: Radio
Alimentation: Secteur
Tension d'alimentation: 230 V
Montage: Pose libre
Couleur du corps: Blanc
Dimensions unité intérieure: 44,5 x 39 x 77 cm
Hauteur: 77 cm
Poids de l'unité intérieure: 34 kg
Caractéristiques
| Type d'installation | Mobile |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Échelle étiquetage énergétique | A+++ - D |
| Puissance frigorifique max. | 4 100 W / 4,1 kW |
| Puissance frigorifique | 14 000 BTU/h |
| EER | 2,6 |
| Consommation d'énergie horaire en mode refroidissement | 1,6 kWh/60min |
| Niveau sonore (intérieur) | 65 dB |
| Classe énergétique en mode chauffage | A |
| Puissance calorifique max. | 3 200 W / 3,2 kW |
| COP | 2,4 |
| Consommation d'énergie horaire en mode chauffage | 1,3 kWh/60min |
| Fonctions | Refroidissement, Réversible, Déshumidification, Minuterie |
| Équipement | Affichage LED |
| Évacuation | Avec tuyau d'évacuation |
| Capacité de déshumidification | 31 L/24 h |
| Surface de la pièce | 40 m² |
| Débit d'air unité intérieure | 410 m³/h |
| Température max. réglable | 16 °C |
| Smart Home | Réglages avec application |
| Connectivité | Radio |
| Alimentation | Secteur |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Montage | Pose libre |
| Couleur du corps | Blanc |
| Dimensions unité intérieure | 44,5 x 39 x 77 cm |
| Hauteur | 77 cm |
| Poids de l'unité intérieure | 34 kg |
Avis
Recommande vivement!
Vraiment top qualité, je suis content
Hyper satisfait
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.