Wilms 1861011
Marque: Wilms
Prix: €208,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6312909e-e8fc-4db9-a935-bab95e3eeba8
Description
Série: Wilms GH
Puissance de chauffe: 10 500 W
Débit d'air: 300 m³/h
Technologie de chauffe: Air chaud
Source d'énergie: Gaz
Consommation de gaz: 764 g/h
Pression du gaz: 300 mbar
Tension: 230 V
Utilisation: Seulement extérieur
Couleurs: Jaune, Orange
Construction: Pose libre
Équipements: Réducteur de pression, Réglage de la pression du gaz, Allumage piezo, Tuyau de gaz
Fonctions: Fonction ventilation
Poids: 4 kg
Indication: À n'utiliser que dans des pièces bien aérées
Caractéristiques
| Types de produit | Canon à air chaud, Générateur d'air chaud au gaz, Générateur d'air chaud, Chauffage radiant au gaz |
|---|---|
| Série | Wilms GH |
| Puissance de chauffe | 10 500 W |
| Débit d'air | 300 m³/h |
| Technologie de chauffe | Air chaud |
| Source d'énergie | Gaz |
| Consommation de gaz | 764 g/h |
| Pression du gaz | 300 mbar |
| Tension | 230 V |
| Utilisation | Seulement extérieur |
| Couleurs | Jaune, Orange |
| Construction | Pose libre |
| Équipements | Réducteur de pression, Réglage de la pression du gaz, Allumage piezo, Tuyau de gaz |
| Fonctions | Fonction ventilation |
| Poids | 4 kg |
| Indication | À n'utiliser que dans des pièces bien aérées |
Avis
Excellent produit. Je recommande!
Pas de doute, c'est super
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.