Westinghouse Widespan black
Marque: Westinghouse
Prix: €656,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 51edba5f-d727-4fca-bc0c-f2266fa92242
Description
Design: Moderne
Puissance (W): 120 W
Nombre de vitesses: 6
Nombre de tours: 41 U/min, 48 U/min, 55 U/min, 69 U/min, 76 U/min
Surface max. conseillée: 36 m²
Niveau sonore: 43 dB
Sur les niveaux sonores (dB): 40 db équivaut au bruit d'un bureau
Commande: Pilotable par télécommande
Minuterie: 0 - 10 h
Diamètre de raccord: 190 mm
Distance pales/plafond: 83 cm
Diamètre (avec pales): 30 cm
Poids: 17 kg
Tension d'alimentation: 230 V
Couleurs du corps: Noir, Gris, Aluminium
Couleur des pales: Noires
Matière du corps: Aluminium
Matière des pales: Acier
Nombre de pales: 6
Mode de fonctionnement: Brassage
Débit d'air: 891 m³/min
Inclinaison maximale: 17 °
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de plafond |
|---|---|
| Design | Moderne |
| Puissance (W) | 120 W |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Nombre de tours | 41 U/min, 48 U/min, 55 U/min, 69 U/min, 76 U/min |
| Surface max. conseillée | 36 m² |
| Niveau sonore | 43 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | 40 db équivaut au bruit d'un bureau |
| Commande | Pilotable par télécommande |
| Minuterie | 0 - 10 h |
| Diamètre de raccord | 190 mm |
| Distance pales/plafond | 83 cm |
| Diamètre (avec pales) | 30 cm |
| Poids | 17 kg |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Couleurs du corps | Noir, Gris, Aluminium |
| Couleur des pales | Noires |
| Matière du corps | Aluminium |
| Matière des pales | Acier |
| Nombre de pales | 6 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Débit d'air | 891 m³/min |
| Inclinaison maximale | 17 ° |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
Très heureux du résultat!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Top qualité
Top qualité
✅ Super
Excellent!
Excellent!
Hyper satisfait
Bon produit, livré très rapidement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.