Westinghouse Turbo Swirl 105cm white (72601)
Marque: Westinghouse
Prix: €129,96
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 40281c1f-dfe0-4323-bb8e-b1546ebb1503
Description
Série: Westinghouse Turbo Swirl
Puissance (W): 52 W
Nombre de vitesses: 3
Nombre de tours: 210 U/min
Surface max. conseillée: 15 m²
Niveau sonore: 48 dB
Sur les niveaux sonores (dB): 50 db équivaut au bruit d'un restaurant calme
Distance pales/plafond: 19 cm
Diamètre (avec pales): 105 cm
Poids: 6,5 kg
Tension d'alimentation: 230 V
Couleur du corps: Blanc
Couleur des pales: Blanches
Nombre de pales: 6
Mode de fonctionnement: Brassage
Débit d'air: 8 280 m³/h
Inclinaison maximale: 12 °
Type de douille: E14
Équipement: Éclairage
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de plafond |
|---|---|
| Série | Westinghouse Turbo Swirl |
| Puissance (W) | 52 W |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Nombre de tours | 210 U/min |
| Surface max. conseillée | 15 m² |
| Niveau sonore | 48 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | 50 db équivaut au bruit d'un restaurant calme |
| Distance pales/plafond | 19 cm |
| Diamètre (avec pales) | 105 cm |
| Poids | 6,5 kg |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Couleur du corps | Blanc |
| Couleur des pales | Blanches |
| Nombre de pales | 6 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Débit d'air | 8 280 m³/h |
| Inclinaison maximale | 12 ° |
| Type de douille | E14 |
| Équipement | Éclairage |
Avis
Je recommande!
J'aime trop c'est trop bien
Vraiment top qualité, je suis content
Parfait 👍
Waouh!
Génial! 🌟
Exactement ce qu'il me fallait 😊
C'est du tonnerre!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.