Westinghouse Stoneford 172cm (72173)
Marque: Westinghouse
Prix: €458,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fcf0843d-fd8b-4445-accb-5d497e65a386
Description
Série: Westinghouse Stoneford
Nombre de vitesses: 3
Nombre de tours: 112 U/min, 95 U/min, 50 U/min
Surface max. conseillée: 30 m²
Niveau sonore: 47 dB
Sur les niveaux sonores (dB): 50 db équivaut au bruit d'un restaurant calme
Commande: Pilotable par télécommande
Hauteur: 42,7 cm
Longueur du câble d'alimentation: 250 cm
Tension d'alimentation: 230 V
Couleur des pales: Marron
Matière du corps: Métal
Matière des pales: Bois
Nombre de pales: 8
Mode de fonctionnement: Brassage
Équipement: Pales reversibles
Fonctionnalité: Réversible
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de plafond |
|---|---|
| Série | Westinghouse Stoneford |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Nombre de tours | 112 U/min, 95 U/min, 50 U/min |
| Surface max. conseillée | 30 m² |
| Niveau sonore | 47 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | 50 db équivaut au bruit d'un restaurant calme |
| Commande | Pilotable par télécommande |
| Hauteur | 42,7 cm |
| Longueur du câble d'alimentation | 250 cm |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Couleur des pales | Marron |
| Matière du corps | Métal |
| Matière des pales | Bois |
| Nombre de pales | 8 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Équipement | Pales reversibles |
| Fonctionnalité | Réversible |
Avis
Livré rapidement. Très content.
Rapport qualité prix incroyable
Franchement top!
Trop bien lol
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.