Westinghouse Petite
Marque: Westinghouse
Prix: €75,97
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 83de4880-8756-4e5c-b01d-e48f5214f256
Description
Puissance (W): 52 W
Nombre de vitesses: 3
Surface max. conseillée: 10 m²
Commande: Tirette
Distance pales/plafond: 15,6 cm
Diamètre (avec pales): 76 cm
Hauteur: 23,8 cm
Poids: 4,5 kg
Tension d'alimentation: 230 V
Couleur du corps: Nickel
Matière du corps: Métal
Nombre de pales: 6
Mode de fonctionnement: Brassage
Mode de ventilation: Normal
Type de douille: E27
Type d'ampoule: 1 x 60 watts
Équipements: Réglage avant-arrière, Pales reversibles, Éclairage
Compris dans la livraison: Sans ampoule
Fonctionnalité: Réversible
Accessoires en option: Variateur mural
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de plafond |
|---|---|
| Puissance (W) | 52 W |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Surface max. conseillée | 10 m² |
| Commande | Tirette |
| Distance pales/plafond | 15,6 cm |
| Diamètre (avec pales) | 76 cm |
| Hauteur | 23,8 cm |
| Poids | 4,5 kg |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Couleur du corps | Nickel |
| Matière du corps | Métal |
| Nombre de pales | 6 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Mode de ventilation | Normal |
| Type de douille | E27 |
| Type d'ampoule | 1 x 60 watts |
| Équipements | Réglage avant-arrière, Pales reversibles, Éclairage |
| Compris dans la livraison | Sans ampoule |
| Fonctionnalité | Réversible |
| Accessoires en option | Variateur mural |
Avis
Franchement top!
5/5
Très bon rapport qualité prix
Pas de doute, c'est super
Livraison rapide, bien emballé
Excellent rapport qualité prix
Impeccable
Excellent rapport qualité prix
Nickel!
Fonctionne nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.