Westinghouse Kingston 105cm 7211440
Marque: Westinghouse
Prix: €111,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 0ffd96fc-29c2-4ca3-b17f-df7c9cf118b8
Description
Série: Westinghouse Kingston
Design: Style colonial
Puissance (W): 45 W
Nombre de vitesses: 3
Nombre de tours: 110 U/min, 160 U/min, 210 U/min
Surface max. conseillée: 20 m²
Niveau sonore: 50 dB
Sur les niveaux sonores (dB): 50 db équivaut au bruit d'un restaurant calme
Commande: Tirette
Distance pales/plafond: 33 cm
Diamètre (avec pales): 105 cm
Hauteur: 38 cm
Poids: 5,7 kg
Matière du corps: Métal
Nombre de pales: 5
Mode de fonctionnement: Brassage
Débit d'air: 125 m³/min
Installation: Plafond incliné possible
Type de douille: GU10
Type d'ampoule: 3 x 50 watts
Équipements: Pales reversibles, Éclairage
Compris dans la livraison: Sans ampoule
Fonctionnalité: Réversible
Accessoires en option: Variateur mural
Remarque: Télécommande en option
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de plafond |
|---|---|
| Série | Westinghouse Kingston |
| Design | Style colonial |
| Puissance (W) | 45 W |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Nombre de tours | 110 U/min, 160 U/min, 210 U/min |
| Surface max. conseillée | 20 m² |
| Niveau sonore | 50 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | 50 db équivaut au bruit d'un restaurant calme |
| Commande | Tirette |
| Distance pales/plafond | 33 cm |
| Diamètre (avec pales) | 105 cm |
| Hauteur | 38 cm |
| Poids | 5,7 kg |
| Matière du corps | Métal |
| Nombre de pales | 5 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Débit d'air | 125 m³/min |
| Installation | Plafond incliné possible |
| Type de douille | GU10 |
| Type d'ampoule | 3 x 50 watts |
| Équipements | Pales reversibles, Éclairage |
| Compris dans la livraison | Sans ampoule |
| Fonctionnalité | Réversible |
| Accessoires en option | Variateur mural |
| Remarque | Télécommande en option |
Avis
Nickel
Super 😊
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Bonne affaire
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Je recommande!
Super pour le prix
Arrivé en temps record et conforme à la commande
J'adore!! 😍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.