Olimpia Splendid Peler 20
Marque: Olimpia
Prix: €201,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 325bbc3c-82c0-4b99-9cb2-f1f3f924b0e0
Description
Fonctions: Mode nuit, Oscillation, Refroidissement, Ventilation
Équipements: Affichage Soft Touch, Roulettes, Poignée de transport
Réservoir d'eau: 20 L
Évacuation: Sans évacuation
Type de filtre: Anti-poussière
Débit d'air unité intérieure: 600 m³/h
Nombre de vitesses: 4
Pression sonore min. (intérieur): 51 dB
Pression sonore max. (intérieur): 60 dB
Couleurs du corps: Blanc, Noir
Dimensions unité intérieure: 39,0 x 34,2 x 89,7 cm
Hauteur: 89,7 cm
Poids de l'unité intérieure: 8 kg
Compris dans la livraison: Télécommande
Caractéristiques
| Type de produit | Rafraîchisseur d'air |
|---|---|
| Fonctions | Mode nuit, Oscillation, Refroidissement, Ventilation |
| Équipements | Affichage Soft Touch, Roulettes, Poignée de transport |
| Réservoir d'eau | 20 L |
| Évacuation | Sans évacuation |
| Type de filtre | Anti-poussière |
| Débit d'air unité intérieure | 600 m³/h |
| Nombre de vitesses | 4 |
| Pression sonore min. (intérieur) | 51 dB |
| Pression sonore max. (intérieur) | 60 dB |
| Couleurs du corps | Blanc, Noir |
| Dimensions unité intérieure | 39,0 x 34,2 x 89,7 cm |
| Hauteur | 89,7 cm |
| Poids de l'unité intérieure | 8 kg |
| Compris dans la livraison | Télécommande |
Avis
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Top!
Nickel, je reprends 😊
Nickel, je reprends 😊
Excellent!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
J'aime trop c'est trop bien
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.