Olimpia Splendid Dolceclima Silent 10 WiFi
Marque: Olimpia
Prix: €458,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ace172a2-190e-46eb-81b3-d29bfe92dd98
Description
Échelle étiquetage énergétique: A+++ - D
Puissance frigorifique max.: 2,6 kW
Puissance frigorifique: 10 000 BTU/h
Niveau sonore (intérieur): 52 dB
Fluide frigorigène: R 290 A (GWP 3)
Potentiel de Réchauffement Global (GWP): 3
Fonctions: Refroidissement, Déshumidification, Ventilation, Mode nuit, Turbo, Minuterie
Équipements: Affichage LCD, Roulettes, Poignée de transport
Débit d'air unité intérieure: 355 m³/h
Nombre de vitesses: 3
Smart Home: Réglages avec application
Connectivité: Wi-Fi
Alimentation: Secteur
Tension d'alimentation: 230 V
Couleur du corps: Blanc
Caractéristiques
| Classe énergétique | A |
|---|---|
| Échelle étiquetage énergétique | A+++ - D |
| Puissance frigorifique max. | 2,6 kW |
| Puissance frigorifique | 10 000 BTU/h |
| Niveau sonore (intérieur) | 52 dB |
| Fluide frigorigène | R 290 A (GWP 3) |
| Potentiel de Réchauffement Global (GWP) | 3 |
| Fonctions | Refroidissement, Déshumidification, Ventilation, Mode nuit, Turbo, Minuterie |
| Équipements | Affichage LCD, Roulettes, Poignée de transport |
| Débit d'air unité intérieure | 355 m³/h |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Smart Home | Réglages avec application |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Alimentation | Secteur |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Couleur du corps | Blanc |
Avis
Franchement top!
Nickel!
Waouh!
Top!
Parfait!
Génial!!!
Exactement ce que je cherchais
Parfait 👍
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Arrivé en temps record et conforme à la commande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.