Olimpia Splendid Dolceclima compact 8 P
Marque: Olimpia
Prix: €323,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e9b2f295-c964-4303-96f8-8e336c7d4ee3
Description
Classe énergétique: A
Échelle étiquetage énergétique: A+++ - D
Puissance frigorifique max.: 2 100 W
Puissance frigorifique: 7 165 BTU/h
EER: 2,7
Niveau sonore (intérieur): 63 dB
Contenance fluide frigorigène: 0,13 kg
Fonction: Minuterie
Évacuation: Avec tuyau d'évacuation
Caractéristiques
| Type de produit | Climatiseur monobloc |
|---|---|
| Classe énergétique | A |
| Échelle étiquetage énergétique | A+++ - D |
| Puissance frigorifique max. | 2 100 W |
| Puissance frigorifique | 7 165 BTU/h |
| EER | 2,7 |
| Niveau sonore (intérieur) | 63 dB |
| Contenance fluide frigorigène | 0,13 kg |
| Fonction | Minuterie |
| Évacuation | Avec tuyau d'évacuation |
Avis
Exactement ce que je cherchais
Pas déçu
Super satisfait, je le conseille.
C'est du tonnerre!
Bien 👌
Excellent service et super rapide!
Super!
Top!
Merci beaucoup, service impeccable!
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.