Kermi Therm X2 Profil-Compact Type 33 (HxB: 500 x 600 mm)
Marque: Kermi
Prix: €165,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 01819351-2a5f-4f06-8cb8-fee969e80665
Description
Série: Kermi Therm X2
Hauteur: 500 mm
Largeur: 600 mm
Profondeur: 155 mm
Schéma de raccordement: Raccordement latéral
Mode d'utilisation: Chauffage central
Nombre de plis: Triple épaisseur
Nombre de panneaux de convection: Triple épaisseur
Sens de fixation: Horizontal
Construction: Type 33
Matière: Acier
Couleur: Blanc
Surface: Revêtement époxy, Laqué, Sans dissolvant
Normes européennes: EN 442 (Détermination de la puissance de chauffe)), DIN EN ISO 9001 (Qualité)
Caractéristiques
| Types de produit | Radiateur compact, Radiateur plat |
|---|---|
| Série | Kermi Therm X2 |
| Hauteur | 500 mm |
| Largeur | 600 mm |
| Profondeur | 155 mm |
| Schéma de raccordement | Raccordement latéral |
| Mode d'utilisation | Chauffage central |
| Nombre de plis | Triple épaisseur |
| Nombre de panneaux de convection | Triple épaisseur |
| Sens de fixation | Horizontal |
| Construction | Type 33 |
| Matière | Acier |
| Couleur | Blanc |
| Surface | Revêtement époxy, Laqué, Sans dissolvant |
| Normes européennes | EN 442 (Détermination de la puissance de chauffe)), DIN EN ISO 9001 (Qualité) |
Avis
Trop bien lol
Bien reçu, bien emballé
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.