Kermi Rubeo (1725 x 570 mm)
Marque: Kermi
Prix: €470,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 3f3d30de-4874-4eaf-af47-441f0e696903
Description
Série: Kermi Rubeo
Hauteur: 1 725 mm
Largeur: 570 mm
Schéma de raccordement: Raccordement central
Type de connexion: Raccord deux tuyaux
Filetage de la soupape d'aération: G 1/2
Mode d'utilisation: Chauffage central
Raccord eau de chauffage: 2 x G 1/2 pouces
Température max.: 110 °C
Puissance calorifique à 75/65°C: 1 406 W
Puissance calorifique max. (70/55/20°C): 1 121 watts
Puissance calorifique max. (55/45/20°C): 979 watts
Pression maximale de fonctionnement: 10 bars
Sens de fixation: Vertical
Caractéristiques
| Type de produit | Sèche serviette eau chaude |
|---|---|
| Série | Kermi Rubeo |
| Hauteur | 1 725 mm |
| Largeur | 570 mm |
| Schéma de raccordement | Raccordement central |
| Type de connexion | Raccord deux tuyaux |
| Filetage de la soupape d'aération | G 1/2 |
| Mode d'utilisation | Chauffage central |
| Raccord eau de chauffage | 2 x G 1/2 pouces |
| Température max. | 110 °C |
| Puissance calorifique à 75/65°C | 1 406 W |
| Puissance calorifique max. (70/55/20°C) | 1 121 watts |
| Puissance calorifique max. (55/45/20°C) | 979 watts |
| Pression maximale de fonctionnement | 10 bars |
| Sens de fixation | Vertical |
Avis
Conforme à la description, RAS
Pas de doute, c'est super
Livré rapidement. Très content.
Ça marche super bien
5/5
Qualité top. Très satisfait.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Super!
5/5
J'adore!! 😍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.