Kermi Rubeo (1525 x 470 mm)
Marque: Kermi
Prix: €407,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 04796a94-8a1e-453b-af79-01cf43229d9d
Description
Série: Kermi Rubeo
Hauteur: 1 525 mm
Largeur: 470 mm
Dimensions (Hxl): 1525 x 470 mm
Schéma de raccordement: Raccordement central
Types de connexion: Raccord deux tuyaux, Raccord à un tuyau
Filetage de la soupape d'aération: G 1/2
Mode d'utilisation: Chauffage central
Raccord eau de chauffage: 2 x G 1/2 pouces
Puissance calorifique à 75/65°C: 1 056 W
Puissance calorifique max. (70/55/20°C): 842 watts
Puissance calorifique max. (55/45/20°C): 736 watts
Sens de fixation: Vertical
Matière: Acier
Caractéristiques
| Type de produit | Sèche serviette eau chaude |
|---|---|
| Série | Kermi Rubeo |
| Hauteur | 1 525 mm |
| Largeur | 470 mm |
| Dimensions (Hxl) | 1525 x 470 mm |
| Schéma de raccordement | Raccordement central |
| Types de connexion | Raccord deux tuyaux, Raccord à un tuyau |
| Filetage de la soupape d'aération | G 1/2 |
| Mode d'utilisation | Chauffage central |
| Raccord eau de chauffage | 2 x G 1/2 pouces |
| Puissance calorifique à 75/65°C | 1 056 W |
| Puissance calorifique max. (70/55/20°C) | 842 watts |
| Puissance calorifique max. (55/45/20°C) | 736 watts |
| Sens de fixation | Vertical |
| Matière | Acier |
Avis
Arrivé parfait merci!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.