HSK Line 600 x 1775 mm
Marque: HSK
Prix: €184,44
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c6bfdf9e-bbeb-4ff5-9a60-1622215c38e4
Description
Hauteur: 600 mm
Largeur: 1 775 mm
Dimensions (Hxl): 600 x 1775 mm
Mode d'utilisation: Mixte
Puissance thermique de la cartouche chauffante: 900 watts
Puissance calorifique à 75/65°C: 1 129 W
Nombre de plis: Épaisseur simple
Sens de fixation: Vertical
Matière: Acier
Couleurs: Noir, Blanc, Pergamone, Gris, Beige, Jasmin, Jaune, Argenté, Rouge
Surface: Revêtement époxy, Sans dissolvant
Norme européenne: EN 442 (Détermination de la puissance de chauffe))
Caractéristiques
| Type de produit | Sèche serviette eau chaude |
|---|---|
| Hauteur | 600 mm |
| Largeur | 1 775 mm |
| Dimensions (Hxl) | 600 x 1775 mm |
| Mode d'utilisation | Mixte |
| Puissance thermique de la cartouche chauffante | 900 watts |
| Puissance calorifique à 75/65°C | 1 129 W |
| Nombre de plis | Épaisseur simple |
| Sens de fixation | Vertical |
| Matière | Acier |
| Couleurs | Noir, Blanc, Pergamone, Gris, Beige, Jasmin, Jaune, Argenté, Rouge |
| Surface | Revêtement époxy, Sans dissolvant |
| Norme européenne | EN 442 (Détermination de la puissance de chauffe)) |
Avis
Top qualité!
Fait exactement ce qu'il faut
Vraiment satisfait, je vais re-commander
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
C'est bon ça vaut le coup
RAS, tout bon
Génial!!!
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.