De'Longhi V550918T.WB
Marque: De'Longhi
Prix: €129,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b77c04cf-97ff-4c80-b27c-4d2f3207f0d1
Description
Puissance de chauffe: 1 800 W
Nombre de niveaux de chaleur: 3
Technologie de chauffe: Huile caloporteuse
Volume max. de la pièce: 54 m³
Type de montage: Pose libre
Format: Vertical
Équipements: Minuterie, Poignée de transport, Thermostat, Roulettes
Fonction: Hors gel
Équipements de sécurité: Thermostat de sécurité
Commande: Commande analogique
Couleurs: Beige, Blanc
Hauteur: 640 mm
Largeur: 450 mm
Épaisseur: 140 mm
Poids: 12,2 kg
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Radiateur électrique mobile, Radiateur bain d'huile |
|---|---|
| Puissance de chauffe | 1 800 W |
| Nombre de niveaux de chaleur | 3 |
| Technologie de chauffe | Huile caloporteuse |
| Volume max. de la pièce | 54 m³ |
| Type de montage | Pose libre |
| Format | Vertical |
| Équipements | Minuterie, Poignée de transport, Thermostat, Roulettes |
| Fonction | Hors gel |
| Équipements de sécurité | Thermostat de sécurité |
| Commande | Commande analogique |
| Couleurs | Beige, Blanc |
| Hauteur | 640 mm |
| Largeur | 450 mm |
| Épaisseur | 140 mm |
| Poids | 12,2 kg |
Avis
Très bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.