De'Longhi TRNS0505M
Marque: De'Longhi
Prix: €56,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 64138047-98b3-4a4f-adc3-da5973bd45c4
Description
Série: DeLonghi TRNS
Puissance de chauffe: 500 W
Technologie de chauffe: Huile caloporteuse
Ailettes: 5
Tension d'alimentation: 230 V
Volume max. de la pièce: 15 m³
Type de montage: Pose libre
Équipements: Interrupteur à bascule, Thermostat, Avec pieds, Poignée de transport
Fonction: Hors gel
Équipements de sécurité: Thermostat de sécurité
Commande: Commande analogique
Couleur: Blanc
Dimensions: 34 x 38,5 x 17,3 cm
Hauteur: 340 mm
Largeur: 385 mm
Épaisseur: 173 mm
Poids: 5 kg
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Radiateur bain d'huile |
|---|---|
| Série | DeLonghi TRNS |
| Puissance de chauffe | 500 W |
| Technologie de chauffe | Huile caloporteuse |
| Ailettes | 5 |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Volume max. de la pièce | 15 m³ |
| Type de montage | Pose libre |
| Équipements | Interrupteur à bascule, Thermostat, Avec pieds, Poignée de transport |
| Fonction | Hors gel |
| Équipements de sécurité | Thermostat de sécurité |
| Commande | Commande analogique |
| Couleur | Blanc |
| Dimensions | 34 x 38,5 x 17,3 cm |
| Hauteur | 340 mm |
| Largeur | 385 mm |
| Épaisseur | 173 mm |
| Poids | 5 kg |
Avis
Fait exactement ce qu'il faut
Bonne affaire
Waouh!
Livraison rapide, bien emballé
Arrivé parfait merci!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.