De'Longhi HCM 2030
Marque: De'Longhi
Prix: €36,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1ac603f6-e0df-434b-a023-eaaf4b6dd1b0
Description
Série: DeLonghi HCM
Puissance de chauffe: 2 000 W
Nombre de niveaux de chaleur: 3
Puissances calorifiques: 750 watts, 1250 watts, 2000 watts
Volume max. de la pièce: 60 m³
Types de montage: Mural, Pose libre
Équipement: Thermostat
Fonction: Hors gel
Équipements de sécurité: Arrêt automatique
Caractéristiques du boîtier: Double isolation
Température min.: 5 °C
Niveau de pression acoustique max.: 52 dB
Sur les niveaux sonores (dB): 50 db équivaut au bruit d'un restaurant calme
Dimensions: 40 x 54,2 x 10,6 cm
Hauteur: 400 mm
Largeur: 542 mm
Épaisseur: 106 mm
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Convecteur |
|---|---|
| Série | DeLonghi HCM |
| Puissance de chauffe | 2 000 W |
| Nombre de niveaux de chaleur | 3 |
| Puissances calorifiques | 750 watts, 1250 watts, 2000 watts |
| Volume max. de la pièce | 60 m³ |
| Types de montage | Mural, Pose libre |
| Équipement | Thermostat |
| Fonction | Hors gel |
| Équipements de sécurité | Arrêt automatique |
| Caractéristiques du boîtier | Double isolation |
| Température min. | 5 °C |
| Niveau de pression acoustique max. | 52 dB |
| Sur les niveaux sonores (dB) | 50 db équivaut au bruit d'un restaurant calme |
| Dimensions | 40 x 54,2 x 10,6 cm |
| Hauteur | 400 mm |
| Largeur | 542 mm |
| Épaisseur | 106 mm |
Avis
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Nickel
Je recommande!
Vais en racheter bientôt
Nickel, je reprends 😊
Je recommande!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Parfait 👍
Franchement top!
Bonne affaire
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.