De'Longhi Capsule Desk pink (HFX10B03.PK)
Marque: De'Longhi
Prix: €62,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d6994ef9-2d36-4263-a0d9-2c5c8ce0822e
Description
Série: DeLonghi HFS
Nombre de niveaux de chaleur: 1
Technologie de chauffe: Résistance en céramique
Informations éco-responsables: 30 db équivaut au bruit d'une brise légère
Type de montage: Pose libre
Format: Horizontal
Équipement: Poignée de transport
Équipements de sécurité: Thermostat de sécurité, Anti-basculement
Couleur: Rose
Niveau de pression acoustique max.: 35 dB
Hauteur: 415 mm
Largeur: 375 mm
Épaisseur: 239 mm
Poids: 0,9 kg
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Radiateur soufflant |
|---|---|
| Série | DeLonghi HFS |
| Nombre de niveaux de chaleur | 1 |
| Technologie de chauffe | Résistance en céramique |
| Informations éco-responsables | 30 db équivaut au bruit d'une brise légère |
| Type de montage | Pose libre |
| Format | Horizontal |
| Équipement | Poignée de transport |
| Équipements de sécurité | Thermostat de sécurité, Anti-basculement |
| Couleur | Rose |
| Niveau de pression acoustique max. | 35 dB |
| Hauteur | 415 mm |
| Largeur | 375 mm |
| Épaisseur | 239 mm |
| Poids | 0,9 kg |
Avis
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Super pour le prix
Excellent!
Hyper satisfait
Pas déçu, je recommande
J'adore!! 😍
Super 😊
Génial!
Pas de doute, c'est super
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.