DeKo New Pacific (BC 225)
Marque: DeKo
Prix: €66,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 38265d25-0605-49d8-a5fd-d468c5895878
Description
Série: DeKo BC
Puissance (W): 60 W
Nombre de tours: 330 U/min
Diamètre (avec pales): 120 cm
Hauteur: 42 cm
Poids: 5,9 kg
Couleur du corps: Blanc
Nombre de pales: 3
Mode de fonctionnement: Brassage
Remarque: Hauteur: 42 cm / 3 pales / 90-330 Tr/min.
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de plafond |
|---|---|
| Série | DeKo BC |
| Puissance (W) | 60 W |
| Nombre de tours | 330 U/min |
| Diamètre (avec pales) | 120 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Poids | 5,9 kg |
| Couleur du corps | Blanc |
| Nombre de pales | 3 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Remarque | Hauteur: 42 cm / 3 pales / 90-330 Tr/min. |
Avis
Reçu en 2 jours, impeccable
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Merci c'est vraiment bien
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Super 😊
Conforme à la description, RAS
C'est bon ça vaut le coup
Nickel, je reprends 😊
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.