Daikin Ururu Sarara FTXZ25N + RXZ25N
Marque: Daikin
Prix: €2.547,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cf252970-8f64-4060-927c-268e7fc467aa
Description
Fluide frigorigène: R 32 (GWP 675)
Potentiel de Réchauffement Global (GWP): 675
Contenance fluide frigorigène: 1,34 kg
Fonction: Mode nuit
Commandes: Compatibilité réseau domotique, À distance avec télécommande
Mode de fonctionnement: A double conduit
Évacuation: avec conduite de fluide frigorigène
Capteur: Détecteur de présence
Smart Home: Réglages avec application
Connectivité: Radio
Pression sonore min. (intérieur): 19 dB
Pression sonore max. (intérieur): 39 dB
Pression sonore (extérieur): 46 dB
Couleur du corps: Blanc
Réquisitions pour la transmission de données: Routeur Wi-Fi
Dimensions unité intérieure: 29,5 x 79,8 x 37,2 cm
Poids de l'unité intérieure: 15 kg
Dimensions de l'unité extérieure: 69,3 x 79,5 x 30 cm
Poids de l'unité extérieure: 50 kg
Type de split: Mono-split
Caractéristiques
| Type de produit | Climatiseur split |
|---|---|
| Fluide frigorigène | R 32 (GWP 675) |
| Potentiel de Réchauffement Global (GWP) | 675 |
| Contenance fluide frigorigène | 1,34 kg |
| Fonction | Mode nuit |
| Commandes | Compatibilité réseau domotique, À distance avec télécommande |
| Mode de fonctionnement | A double conduit |
| Évacuation | avec conduite de fluide frigorigène |
| Capteur | Détecteur de présence |
| Smart Home | Réglages avec application |
| Connectivité | Radio |
| Pression sonore min. (intérieur) | 19 dB |
| Pression sonore max. (intérieur) | 39 dB |
| Pression sonore (extérieur) | 46 dB |
| Couleur du corps | Blanc |
| Réquisitions pour la transmission de données | Routeur Wi-Fi |
| Dimensions unité intérieure | 29,5 x 79,8 x 37,2 cm |
| Poids de l'unité intérieure | 15 kg |
| Dimensions de l'unité extérieure | 69,3 x 79,5 x 30 cm |
| Poids de l'unité extérieure | 50 kg |
| Type de split | Mono-split |
Avis
Génial! 🌟
Livraison rapide, bien emballé
Vais en racheter bientôt
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Parfait pour ce que je voulais 👌
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Nickel, je reprends 😊
Nickel, je reprends 😊
Vais en racheter bientôt
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.