Daikin 3AMXF52A9 + 3x ATXF25A
Marque: Daikin
Prix: €1.871,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f72737b3-c964-4251-9c77-0b6a00fd6ecb
Description
Type d'installation: Fixe
Classe énergétique: A++
Puissance frigorifique max.: 5 600 W
Puissance frigorifique: 21 000 BTU/h
SEER: 6,22
Niveau sonore (intérieur): 55 dB
Fluide frigorigène: R 32 (GWP 675)
Potentiel de Réchauffement Global (GWP): 675
Longueur max. de la conduite de fluide frigorigène: 30 m
Classe énergétique en mode chauffage: A+
Puissance calorifique max.: 5 000 W
SCOP: 4,06
Fonction: Réversible
Surface de la pièce: 25 m²
Température max.: 46 °C
Montage: Pose libre
Montage unité extérieure: Mural
Couleur du corps: Blanc
Dimensions unité intérieure: 28,6 x 77 x 22,5 cm
Hauteur: 28,6 cm
Poids de l'unité intérieure: 9 kg
Dimensions de l'unité extérieure: 55 x 76,5 x 28 cm
Hauteur unité extérieure: 55 cm
Poids de l'unité extérieure: 41 kg
Type de split: Tri-split
Caractéristiques
| Type de produit | Climatiseur multi-split |
|---|---|
| Type d'installation | Fixe |
| Classe énergétique | A++ |
| Puissance frigorifique max. | 5 600 W |
| Puissance frigorifique | 21 000 BTU/h |
| SEER | 6,22 |
| Niveau sonore (intérieur) | 55 dB |
| Fluide frigorigène | R 32 (GWP 675) |
| Potentiel de Réchauffement Global (GWP) | 675 |
| Longueur max. de la conduite de fluide frigorigène | 30 m |
| Classe énergétique en mode chauffage | A+ |
| Puissance calorifique max. | 5 000 W |
| SCOP | 4,06 |
| Fonction | Réversible |
| Surface de la pièce | 25 m² |
| Température max. | 46 °C |
| Montage | Pose libre |
| Montage unité extérieure | Mural |
| Couleur du corps | Blanc |
| Dimensions unité intérieure | 28,6 x 77 x 22,5 cm |
| Hauteur | 28,6 cm |
| Poids de l'unité intérieure | 9 kg |
| Dimensions de l'unité extérieure | 55 x 76,5 x 28 cm |
| Hauteur unité extérieure | 55 cm |
| Poids de l'unité extérieure | 41 kg |
| Type de split | Tri-split |
Avis
Génial 👍
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Top!
Super pour le prix
Génial! 🌟
Très bon, je vais récommander c'est sûr
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.