Clatronic VL 3601 white
Marque: Clatronic
Prix: €17,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f97e4856-5565-4b31-ab35-18b16985a3aa
Description
Série: Clatronic VL
Puissance (W): 30 W
Nombre de vitesses: 2
Commande: Boutons-poussoirs
Diamètre (avec pales): 23 cm
Dimensions: 27,5 x 22 x 37 cm
Hauteur: 37 cm
Poids: 2,24 kg
Équipements de sécurité: Grille de protection
Couleur du corps: Blanc
Couleur des pales: Blanches
Matière du corps: Plastique
Matière des pales: Plastique
Nombre de pales: 3
Mode de fonctionnement: Brassage
Mode de ventilation: Normal
Équipement: Inclinaison réglable
Caractéristiques
| Type de produit | Ventilateur de table |
|---|---|
| Série | Clatronic VL |
| Puissance (W) | 30 W |
| Nombre de vitesses | 2 |
| Commande | Boutons-poussoirs |
| Diamètre (avec pales) | 23 cm |
| Dimensions | 27,5 x 22 x 37 cm |
| Hauteur | 37 cm |
| Poids | 2,24 kg |
| Équipements de sécurité | Grille de protection |
| Couleur du corps | Blanc |
| Couleur des pales | Blanches |
| Matière du corps | Plastique |
| Matière des pales | Plastique |
| Nombre de pales | 3 |
| Mode de fonctionnement | Brassage |
| Mode de ventilation | Normal |
| Équipement | Inclinaison réglable |
Avis
J'suis content franchement
Recommande vivement!
Pas de doute, c'est super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.