Clatronic Oil Filled Radiator RA 3735 7 Fins 1500W White
Marque: Clatronic
Prix: €42,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 50f88199-b9ba-4948-95f1-9ce8b0e660d5
Description
Série: Clatronic RA
Puissance de chauffe: 1 500 W
Nombre de niveaux de chaleur: 3
Puissances calorifiques: 600 watts, 900 watts, 1500 watts
Technologie de chauffe: Huile caloporteuse
Ailettes: 7
Tension d'alimentation: 230 V
Surface de la pièce: 20 m²
Type de montage: Pose libre
Équipements: Thermostat, Roulettes, Enrouleur de câble
Équipements de sécurité: Protection anti-surchauffe, Anti-basculement
Matière du corps: Métal
Hauteur: 640 mm
Largeur: 370 mm
Épaisseur: 250 mm
Poids: 7,15 kg
Caractéristiques
| Type de chauffage électrique | Radiateur bain d'huile |
|---|---|
| Série | Clatronic RA |
| Puissance de chauffe | 1 500 W |
| Nombre de niveaux de chaleur | 3 |
| Puissances calorifiques | 600 watts, 900 watts, 1500 watts |
| Technologie de chauffe | Huile caloporteuse |
| Ailettes | 7 |
| Tension d'alimentation | 230 V |
| Surface de la pièce | 20 m² |
| Type de montage | Pose libre |
| Équipements | Thermostat, Roulettes, Enrouleur de câble |
| Équipements de sécurité | Protection anti-surchauffe, Anti-basculement |
| Matière du corps | Métal |
| Hauteur | 640 mm |
| Largeur | 370 mm |
| Épaisseur | 250 mm |
| Poids | 7,15 kg |
Avis
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Excellent produit. Je recommande!
Trop bien lol
Très bon rapport qualité prix
Franchement c'est bien pour le tarif
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.